Marauders' Time: Торжественно клянемся...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders' Time: Торжественно клянемся... » FlashBack » 1971 Возможность понять - вот истинное чудо [J. Lally, M. Prewett]


1971 Возможность понять - вот истинное чудо [J. Lally, M. Prewett]

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Molly Prewett

-спасибо - Молли бережно приняла подарок. пожалуй это был самый необычный из подарков, когда либо ей полученных. и пусть в нем не было никакой магии. От этого он стал пожалуй даже более ценен. ДЖессика рассуждало как взрослый человек. Она не пыталась казаться взрослой, она ей была. У Молли возникло ощущение, что пожалуй Джесси гораздо мудрее ее.
-они вкусные. - заверила ее Молли, поднимаясь с места и идя на несколько шагов впереди, показывая дорогу ДЖесси. -Забавные т в них есть карточки со знаменитыми волшебниками. Их можно собирать. а еще у нас кажется на столе стоял с соком. Сейчас, я только кружки достану - пообещала Молли, открывая дверь в кухню и впуская Джессику внутрь

0

22

Jessika Lally

Коллекционировать Джесси любила. У неё была коллекция календариков с рисунками знаменитых художников. Она ей очень дорожила и то, что шоколадные лягушки позволяли заниматься её любимым делом, её не на шутку заинтересовало.
Девочка быстро скользнула внутрь. Её обдало прохладой. Часть дома, в которой находилась кухня была в тени. Солнце не заглядывало в окно, и из-за этого здесь было прохладно. Кухня была идиально чиста. Всё было разложино по полочкам, такое ощущение, что это всего лишь модель дома и всё здесь искусственное. Но было так уютно, что впечатление от дома в целом намного возросло.
Молли полезла в шкафчик над плитой и протянула в ладошке шоколадную лягушку. Она даже двигалась. Это было невообразимо. Глаза Джесс моментально поползли на лоб. Такого она ещё в жизни не видела. Это было потрясающе.
-Если в школе всё такое же удивительное и потрясное, то я не могу дождаться. И даже призраки не страшны... - Лалли приняла угощение и улыбнулась Молли.

0


Вы здесь » Marauders' Time: Торжественно клянемся... » FlashBack » 1971 Возможность понять - вот истинное чудо [J. Lally, M. Prewett]