Marauders' Time: Торжественно клянемся...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders' Time: Торжественно клянемся... » 1977 » 7.02. Семейные ценности Блэков NC-17 [Sirius Black, Bellatrix Black]


7.02. Семейные ценности Блэков NC-17 [Sirius Black, Bellatrix Black]

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Bellatrix Black

То что вторгнулось в нее стакой силой можно было назвать ураганом.Она чуть ли не закричала от нахлынувшего удовольствия.Она просто сходила с ума от ЕГО внушительных размеров.
-Сириус... она простонала его имя не один раз,но ведь ей так это нравилось.
Он входил в нее с такими толчками от чего Белла просто закатывала глаза.Ее руки блуждали по его спине,оставляя внушительных размеров царапины.
Белла была в эйфории она не понимала что происходит,только умопомрочительное счастье и ощущения которые не хотелось прекращать.
В низу живота нарастало удовольствие и спустя мгновение Белла прогнулась последний раз и мир взорвался тысячами осколками заберая девушку в пучину блаженства.
Она не могла отдышаться,парень лег сверху.-Убью если откажешь мне в повторении....
Только и смогла выдохнуть она.

0

42

Sirius Black

Сириус поднял голову и взглянул на девушку. Несмотря на то, что та была вся запыхавшаяся, она требовала продолжения. Секс был действительно потрясающим, по десятибалльной шкале он не задумываясь поставил был десять. Кузина заводила его так, как, пожалуй, ни одна другая девушка не могла. Сейчас перед ним стоял выбор: вернуться в гостиную гриффиндора где его ждет Питер и доклад по гербологии или остаться здесь, в компании Беллы. "И я еще думаю??"
- Сейчас отдышусь и продолжим. Ты умеешь выматывать, сестричка, - парень усмехнулся. Его дыхание и сердцебиение постепенно приходило в норму. И он только сейчас, когда поднимался с неё, понял, что она расцарапала ему спину своими ногтями. Раны начало жечь. Сириус с недоумением посмотрел на Беллу, в его глазах читался немой вопрос «Зачем это делать??»
- Черт возьми, Белла. Не точи об меня больше свои когти.
Блэк сел рядом с ней на кровати и взглядом блуждал по комнате. К нему, наконец, вернулся мыслительный процесс и он осознал всё, что сейчас с ними произошло. А произошло не многое, не малое. Он переспал со своей кузиной Беллатрикс. И при этом один только взгляд на её тело вызывал в нём вновь непреодолимое желание повторять это снова. «Интересно, это нормально, что меня дико возбуждает собственная сестра?» Задался он вопросом, ответ на который тут же родился в его голове. «Ну, а почему нет? Она ведь чертовски сексуальная девушка. К тому же не родная сестра. К тому же об этом никто не узнает. Да и вообще не важно всё это.» Удовлетворившись этими ответами внутри своей головы, Блэк лишь загадочно улыбнулся.

0

43

Bellatrix Black

Девушка лежала на кровати полностью радуясь жизни.Ее взгляд упал на братца и она начала внимательно изучать его тело.Взъерошенные волосы,загадочное выражение лица.Девушка усмехнулась.
Осозновая что только что занималась сексом со своим кузеном Белла ничуть не была шокирована,потому как после такого вообще не хотелось ни о чем думать.
-Отвали,у меня милые ,ухоженные ноготочки.Я тебе не оборотень какой то чтобы мои прелестные ногти называли когтями.
Она резко встала и подошла обноженная к Сириусу,взяв его за подбородок одним пальчиком девушка прошептала.
-И вообще что ты о себе возомнил?! То что прежняя белла возращаеться никто из них двоих не сомневался.

0

44

Sirius Black

Сириус сидел на кровати и думал о своём, он даже не вникал в её слова про ноготочки, просто слышал какой-то лепет за своей спиной. Как вдруг его отрешенный взор преградила обнаженная фигура Беллы. «Что я возомнил?» - повторил внутренний голос. Он посмотрел кузине прямо в глаза.
- Что могу делать с тобой всё, что захочу, - ехидно улыбнувшись, ответил ей парень, - ты ведь хочешь меня как кошка. Разве я не прав?
Блэк шлёпнул её по попке и, схватив за руку, потянул на себя. Он был всегда убежден в своей исключительной привлекательности и ставил себя выше девушек. Белла исключением не была, хоть она и пыталась заставить играть его в свои игры.

0

45

Bellatrix Black

-Да что ты говоришь?!,-возмущению девушки не было предела.Она почувствовала шлепок по попке и то что Сириус потянул ее на себя.Ее рука замахнулась и Белла треснула по щеке кузена.
-Ты по-моему забываешься.
Она начала в гневе собираться его вещи,трусы,штаны,порванную рубашку.Беллатрикс даже немного усмехнулась при виде порванной одежды,но через мгновение была вновь неприклонна.
-Забирай свои вещи и проваливай отсюда придурок,-она подошла к нему ближе,-и заруби себе на носу что я не твоя собственность.Подождав пока он оденется девушка открыла дверь толкнула в нее парня и закрыла с грохотом у него перед носом.
-Идиот,-она топнула ногой и села на кровать.

0

46

Sirius Black

«Кажется, я перегнул палку», - подумал Сириус, когда Белла начала на него кричать и вдарила со всей дури ему по щеке. Гриффиндорец аж упал на кровать от такого удара, рука у кузины была тяжелой. На лице пропечатался отпечаток от ладони. Блэк смотрел на сестрицу с недоуменным выражением лица. Она ходила по комнате и собирала его вещи.
- Ты чего? – единственное, что он мог сказать, когда Белла вручила ему всю его одежду. «Вот психованная». Блэк начал спешно одеваться, не успел он застегнуть брюки, как кузина стала выталкивать его из комнаты.
- Да подожди ты, я еще не оделся! – последнее слово было смазано хлопком закрывшейся перед его носом двери. «Пойми этих женщин». Думал он про себя, натягивая разорванную рубашку. «Так. Стоп. Моя мантия…» - Сириус опомнился, что в комнате Беллы осталась еще его мантия, в которой находилась его… «ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА!!!»
Резко развернувшись обратно к двери, он начал долбиться в её комнату:
- Белла, открой. Я мантию свою оставил…
Но, судя по всему, открывать она не собиралась. Сириус начинал нервничать и выходить из себя, от чего стал долбиться в дверь громче и настойчивее.
- Белла, это не смешно! Открой дверь! – он уже перешел на крик, от чего портрет, висевший рядом, на стене, проснулся и начал причитать: «Молодой человек, чего вы кричите, ночь ведь. Все спят!»
Блэк злобно посмотрел на портрет и с досады еще раз, напоследок, хорошенько долбанул кулаком по двери спальни. «Вот черт!» - он готов был убить свою кузину. Как он вообще завтра пойдет на занятия по ЗоТИ и заклинаниям без своей волшебной палочки??? В Сириусе кипела злость, психанув на всё, он быстрым шагом направился вон из подземелий, пока его не застукали тут слизеринцы. В голове он прокручивал то, как будет завтра обходиться без своей палочки. «Можно пробраться в её комнату пока её не будет. А если она палочку заберет с собой? Тогда подкараулю её в коридоре после занятий и всё выясню». Да, ситуация была никчемная. Если не получится выцарапать обратно палочку из когтистых лап этой змеюки, придется идти и покупать новую. «А занятия придется прогулять завтра в любом случае…» Обдумывая всё это, парень короткими путями добрался до гостиной гриффиндора, где уже все спали. Даже Питер, обещавший дождаться его, тоже спал. Пройдя в спальню для мальчиков, Блэк быстро разделся и попытался уснуть.

0


Вы здесь » Marauders' Time: Торжественно клянемся... » 1977 » 7.02. Семейные ценности Блэков NC-17 [Sirius Black, Bellatrix Black]