Marauders' Time: Торжественно клянемся...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders' Time: Торжественно клянемся... » 1977 » 7.02. Семейные ценности Блэков NC-17 [Sirius Black, Bellatrix Black]


7.02. Семейные ценности Блэков NC-17 [Sirius Black, Bellatrix Black]

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

Bellatrix Black

Белла широко раскрыла глаза передразнивая Сириуса."Он подумал что я серьезно.Ха-ха-ха.Вот еще.Мантикора мне в... ,чем я переступлю порог гриффиндорской гостинной,что уж говорить о спальне.",-она посмотрела на парня который что то притих и залился краской.
"Хм,интересно что его так смутило?"- Она посмотрела на братца с недоверием но все же отступать не хотела.Да и так было всегда-если она что то задумала,будет стоять до конца,даже если ситуация выйдет из под контроля и не в лучшую для нее сторону.
Но в данный момент все складывалось хорошо. "Главное что бы он меня тут и правду одну не бросил",-
она вдохнула и притворно сожалеющим голосом проворковала. -Ах,как плохо что у тебя нет отдельной комнаты...,-еще секунда и ее осенило,"ТОЧНО!",- Сириус ты же сможешь отнести меня в мою комнату старосты.Что то не хочется что бы Мадам Помфри щебетала над ухом как курица.-она еще сильнее обняла его за шею,что бы у него не было мыслей отпустить ее.

0

12

Sirius Black

- Ты меня задушишь, - прохрипел Сириус, давая понять, что кузина обняла его шею слишком крепко.
- И ты думаешь, я знаю, где находится твоя комната? Надеюсь не слишком далеко? А то у меня уже шея затекает от твоей хватки, - Сириус за эти пять минут уже сто раз пожалел, что согласился помочь своей сестричке. Если бы не Белла, он бы уже был в гостиной Гриффиндора и спокойно писал доклад по гербологии, который ему нужно было сдать к утру. «Свалилась же ты на мою шею» - думал он, глядя на свою наглую кузину. Как же она его порой раздражала, из всех родственников, учащихся с ним тут в Хогвартсе, пожалуй, больше всех. С родным братцем, благо, они даже взглядами не перебрасывались и полностью игнорировали друг друга. Но Белла, же не упускала случая обратить на себя внимание. Еще и повезло им учиться на одном курсе, от чего они пересекались гораздо чаще, чем хотелось бы. Сестренка была также абсолютно не предсказуема, Бродяга никогда не понимал что у нее на уме. Сириус и так-то далеко не всегда понимал девчонок, а больная на голову девчонка в его понимании это был полнейший атас. С ними совершенно не знаешь как себя вести.

0

13

Bellatrix Black

- Потерпишь, - промурлыкала она но все же освободила свои руки. Они шли по темному коридору, так что его лица она не видела.
-Ах ну да я и забыла что ты таких роскошных девушек на руках не носишь. Спасибо, дорогой кузен, что для меня сделал исключение, - она притворно провела по его щеке ладошкой, сюскаясь как с трехлетним мальчиком. Ее действия рассмешили саму девушку и она прыснула со смеху ему в шею.
- Значит так, - ее тон мгновенно стал серьезным, - моя комната в подземельях напротив слизеринской гостиной. Она указала на то что они уже совсем близко."Хм, а он достойно держится."
- И будь добр, донеси мое драгоценное тело в целости и сохранности, - она повернула к нему голову и начала в упор смотреть на него, стараясь смутить парня как можно быстрее.

0

14

Sirius Black

Сириус чувствовал прожигающий взгляд на себе, но предпочитал не смотреть на Беллу, а, то мало ли, запнётся, упадёт, уронит её драгоценное тело. Ответной реакцией на её прикосновения и сюсюкания стало лишь сморщенное выражение лица.
«Ох, придется возвращаться в эти подземелья кишащие слизеринцами». Блэк молил Мерлина о том, чтобы их никто не увидел, иначе это будет конец, и ему еще долго будут припоминать эту ночь.
- Посвети хоть дорогу палочкой, я ни черта не вижу, - выругался Сириус, его возмущало то, что он таскает её на руках как принцессу, а она еще и надсмехается над ним. Наконец, преодолев множество лестничных пролетов, они оказались в подземелье. – Только попробуй об этом кому-нибудь растрещать, - прошептал он кузине, боясь быть кем-то обнаруженным. – Вот эта дверь? – не дожидаясь положительного ответа, Сириус пнул ногой дверь, которая была как раз напротив слизеринской гостиной. И уже приготовился отпустить руки, чтобы скинуть, наконец, со своей шеи эту ношу.

0

15

Bellatrix Black

Белла рассматривала его,точнее пыталась .Была кромешная тьма,ночь как никак. "Хм,интересно а что это он делает тут ночью,надо бы спросить"
Тут она услышала бурчание кузена и осветила дорогу палочкой,хотя совсем и не надо было,потому как они уже пришли.Сириус беспордоно пнул ногой ее дверь,отчего Белла насторожилась.
"Если он так просто открыл ее сейчас,то что мешает ему и его дружкам сделать это потом?!"
Сириус как всегда продолжил разговор угрозами,но Белл только многозначительно хмыкнула."Какой прекрасный повод тебя по шантажировать,дорогой" Ее губ коснулась мимолетная улыбка.Дверь распахнулась и они вошли в комнату.
-Что ты дорогой братец я никому не скажу,-в ее глазах появились чертики,-отнеси меня на кровать- она состроила умоляющую мину.

0

16

Sirius Black

- Может тебя еще на ночь поцеловать и колыбельную спеть? – ядовито съязвил гриффиндорец. Но он всё же отнёс её до кровати, подавив желание бросить девушку у порога комнаты. Слишком уж она себя нагло вела и откровенно пользовалась им будто он ей мальчик на побегушках. Сириус никогда и никому не позволял себя использовать, он всегда был сам по себе и поступал только так, как считает нужным он сам. А кузину Сириус донес лишь из доброты душевной, хотя и был уверен, окажись он на её месте, она бы не раздумывая прошла мимо.
- Всё, приехали, - он выгрузил Беллу на кровать и расправил плечи. Как же у него всё болело, и спина и шея. Всё-таки Блэк проделал сейчас не маленький путь по коридорам Хогвартса. – Завтра пусть тебя таскает кто-нибудь из твоих слизеринских дружков, а я умываю руки, мне еще доклад надо идти писать. Надеюсь, я сегодня больше ни на кого не наткнусь в этих чертовых подземельях… как же меня всё это достало… - последние слова были мыслями вслух, к Белле он их не обращал, скорее сам с собой разговаривал.

0

17

Bellatrix Black

-Давай,давай,спой поцелуй,кстати можешь еще станцевать,-съязвила она.Беллатрикс на удивление довольно мягко опустили на кровать и произнесли тираду что это был последний раз когда ее таскали на руках.
Немного подождав она с легкостью встала,как будто нога и вовсе не болела,и подошла к Сириусу,который уже открывал дверь что бы уйти.Положив руку она захлопнула дверь и с ехидной улыбкой пролепетала,смотря на реакцию кузена.
-5 баллов с Гриффиндора за то что находишься вне комнаты после отбоя,-ее счастью не было предела.Просто так она не хотела его отпускать.По выражению его лица было понятно что щас его руки потянуться к ее шее и начнут душить-это как минимум.

0

18

Sirius Black

Сириус уже собирался переступить через порог комнаты, как прямо перед его носом захлопнулась дверь, он резко обернулся – перед ним стояла ехидно ухмыляющаяся Белла.
- Мммм, - протянул гриффиндорец, глядя на то, как уверенно она стояла на своих двоих, - как быстро тебе стало лучше.
В Сириусе начинала закипать злость, он, сузив глаза, посмотрел на свою сестренку с таким видом, будто собирался её убить. Однако всё же держал себя в руках, эта была не та ситуация в которой бы он мог поднять руку на девушку. «Вот змея. И чего я вообще от неё ждал? Слов благодарности?» - думал Блэк, не сводя с неё глаз.
- Чего тебе от меня еще надо? – он совершенно не понимал её поведения, и все её действия еще раз доказывали, что у Беллы не в порядке с головой, здравый смысл во всём этом отсутствовал напрочь. «Решила со мной поразвлечься? Ну, пусть попробует...»

0

19

Bellatrix Black

Она видела как его глаза наполняются злостью,от чего улыбка Беллатрикс сияла еще ярче. "Да дорогой кузен,как же просто тебя провести."
Она сделала невинные глазки,ожидая пока он возьмет себя в руки."Как хорошо иногда знать тебя как себя саму,дорогой братец" Мгновение спустя он все же взял себя в руки и она вздохнув сделала ангельское личико и прижав братца к двери пропела.
-А что ты там говорил насчет поцелуя на ночь и колыбельной?- она хитро усмехнулась и склонила голову на бок,- меня как раз сейчас ужасно беспокоит бессоница...может поможешь?

0

20

Sirius Black

Сириус вжался в дверь и весь съёжился от такого напора со стороны кузины. Он, конечно, всегда знал, что нравится девушкам, и перед балом найти пару для него никогда не составляло проблем. Но Белла!!! Она же его сестра!!! Какой бес вообще в неё вселился?! Бродяга хотел раствориться в двери, к которой его прижала девушка, и судорожно пытался нащупать ручку двери. В голове он продумывал план побега, пока его сестрица в конец не потеряла рассудок. Кто бы мог подумать, что какая-то девчонка заставит его так нервничать. «Уж лучше в логово к оборотню пойти!» Похоже, в эту ночь Сириус обрёл нового боггарта в лице своей кузины, бессовестно издевающейся над ним своими домоганиями.
- Ты совсем из ума выжила! – прокричал Сириус во весь голос, уже не боясь быть услышанным и обнаруженным кем-то, и со всей силы оттолкнул девушку от себя.

0


Вы здесь » Marauders' Time: Торжественно клянемся... » 1977 » 7.02. Семейные ценности Блэков NC-17 [Sirius Black, Bellatrix Black]