Marauders' Time: Торжественно клянемся...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders' Time: Торжественно клянемся... » 1977 » 10.02 А давайте, я Вас на память из фоторужья щелкну!


10.02 А давайте, я Вас на память из фоторужья щелкну!

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Sirius Black

Сириус всем своим видом старался показать Силинде, чтобы она прекратила говорить про девушек якобы таскающих его фотки. Зачем вообще говорить такое в присутствие другой девушки, с которой Блэк буквально только что познакомился? Но все подмигивания и знаки не возымели эффекта. Как же Сириус порой страдал из-за своей репутации Казановы, которая порождала немыслимые легенды о его любовных похождениях, большая часть которых была лишь бурными фантазиями поклонниц. Нормальные же девушки ухаживания Блэка всерьез не воспринимали и сторонились его, думая, что он с ними знакомиться, только с целью переспать. Чушь собачья, эта цель никогда не была единственной! Идея попозировать вместе с Дафной показалась Бродяге заманчивой, вот только перспектива попадания этих кадров в школьную газету как-то не радовала, снова пойдут слухи по Хогвартсу... Блэк поглядел на итальянку и задумался. "Симпатичная, блин. Надо спешить пока свободна, а то быстро чайки налетят на такую красоту".
- Ну, в общем да, я собирался Дафне провести экскурсию по замку, - обратился к Силинде парень, - но идея с фотосессией мне тоже кажется привлекательной... может, устроим её чуть позже?
Сириус также хотел покатать девушку на метле, увы, всё разом сделать не получится, придется выбирать.
- А ты, Дафна, что думаешь по этому поводу? Идем за метлами или как? - вежливо поинтересовался у девушки Блэк, повернув голову в её сторону.

0

12

Daphne M. Catillione

"Странный он какой-то.. Вроде такой казанова должен любить фотографироваться.. Хотя, в каком-то роде он прав. Если Ремус увидит меня еще и с ним, будет совсем не хорошо.."
- Что ж, Силинда, прошу нас извинить. Ваш молодой человек стесняется.. - усмехнувшись, девушка отвернулась и положила в памяти фотографа на полочку полезных, но не важных субъектов.
- Что ж, метлы, так метлы. Только недолго, а то стемнеет и ты не увидишь, куда я буду падать, - в последний раз оглядев зал на предмет наличия в нем Ремуса, Дафна вздохнула и, взяв новообретенного сопровождающего, направилась с ним к выходу из помещения.
"Надеюсь на этот раз я таки выйду отсюда.."

0

13

Sirius Black

- Ничего я не стесняюсь, - тут же парировал Сириус, - обещаю устроить фотосессию в следующий раз.
Блэк не успел махнуть Силинде на прощанье рукой, как его тут же подхватила Дафна и направилась с ним к выходу из большого зала. Сириус лишь успел подмигнуть равенкловке на прощанье, перед тем как скрыться за громадными дверьми.
- Пошли, поднимемся в гостиную, - Бродяга взял девушку за руку и повел по лестницам к гриффиндорской башне. Помимо метел надо было ты еще и куртку одеть с шапкой, к вечеру холодало, а от полетов продуть могло очень быстро.
Преодолев парящие лестницы и добравшись до нужного этажа, они остановились напротив портрета Полной Дамы. Гриффиндорец повернулся к девушке. У него в голове возникла идея, как можно будет провести со слизеринкой оставшийся вечер, да и кто знает, возможно, даже ночь. Как раз, кстати, намечалось гуляние по поводу дня рождения Доминика Росса. Наверно никто не обидится, если на празднике будет присутствовать представительница Слизерина...
- Дафна, у нас сегодня вечеринка намечается, здесь в гостиной. Приходи, будет весело, - мило улыбнувшись, предложил Сириус, - познакомлю тебя со своими друзьями.

0

14

Daphne M. Catillione

Коридоры, лестницы, лестницы.. Как можно запомнить, куда ведут эти лестницы, если они постоянно ведут туда, куда им хочется? Хотя, в принципе, неплохое должно быть развлечение - запоминать, когда чего хотят местные лестницы..
День рождения? Ах да, и здесь бывают праздники, как я могла забыть..
- Почему бы и нет? Если найду дорогу и не замерзну сейчас в полете, приду, - интересно, а без напоминания этот казанова догадался бы, что теплая одежда девушки находится сейчас в подземельях?
- И много у тебя друзей? Надеюсь, найдется, с кем можно поиграть? - Даф совершенно невинно улыбалась, не забывая думать, как бы она среагировала на месте Сириуса и что нужно было бы сказать ей, чтобы прийти именно к нужному результату.

0

15

Sirius Black

"Что значит поиграть?" - мысленно задался вопросом Сириус и подозрительно глянул на девушку. В его понимании слово "поиграть" можно было расценивать крайне неоднозначно. Делиться Дафной с друзьями он не собирался, просто познакомит и всё, внимание же её он планировал концентрировать исключительно на себе.
- Достаточно у меня друзей, но играть будешь со мной, - он улыбнулся и подмигнул ей. - Подожди здесь минутку, я сейчас, - попросил он остаться девушку снаружи, а сам прошмыгнул в гостиную.
Блэк пулей промчался через гостиную, по винтовой лестнице поднялся в спальню, перепрыгивая через три ступени и сшибая всех на своём пути. Естественно он понимал, что заставлять девушку ждать, было не учтиво с его стороны, к тому же оставлять ждать в коридоре. А поэтому парень старался собираться предельно быстро. Из-под кровати он выудил свою метлу, новейший нимбус, красавица-метелка, Блэку завидовали многие игроки в квиддич, кому не позволяли финансы обзавестись подобным летательным средством.
Пальто, черное короткое, он надевал на себя уже на ходу, спускаясь по лестнице. На полпути его осенило, что хорошо бы и Дафне одеться во что-нибудь теплое. Идти потом в подземелья было не вариантом, а поэтому Сириус, развернувшись на 180 градусов, помчался обратно в спальню. "Питер наверно не обидится, если я возьму его куртку". Из всех его друзей Хвост был самых маленьких габаритов. Прикинув на глаз, Бродяга решил, что его куртка должна вполне подойти девушке. Обратный путь, из спальни минуя гостиную, занял секунд десять. Никто из гриффиндорцев судя по всему так и не понял отчего Блэк носится как угорелый, да и по его лицу было заметно, что отвечать на чьи-либо расспросы сейчас он не намерен.
В целом Сириус отсутствовал минут пять, не больше. Из-за портрета Большой Дамы он появился запыхавшийся, в пальто, с метлой и со скомканной в руках одеждой.
- Одевайся, - Блэк помог девушке надеть куртку Питера, это был пуховик синего цвета с белыми вставками. В довесок намотал ей на шею шарф гриффиндорской раскраски и вручил перчатки.
- Отлично выглядишь, - резюмировал Сириус. По его мнению, Дафне любой наряд был бы к лицу, хотя вовсе без наряда то оно конечно лучше, но не будем об этом, эротичного плана фантазии редко покидали голову парня.
- Пошли, - гриффиндорец со всем присущим ему обаянием улыбнулся итальянке и подставил ей свой локоть, чтобы она взяла его под ручку.

0

16

Daphne M. Catillione

"Играть? С тобой? Интересный вариант.. Кстати да. Давненько я не пыталась никого переиграть." Усмехнувшись, Даф увидела, как Блэк исчез за портретом, и прислонилась к стене, готовясь ждать минимум двадцать минут. За это время она успела решить, что на праздник сегодня надо бы прийти с сувениром, и даже смогла определиться, что можно подарить совершенно незнакомому человеку.
Неожиданно портрет снова открылся и из него что-то выпало. Оно начало приближаться к девушке с какой-то длинной палкой в руках. В руках? Так. Руки, волосы. Тряпки, палка. Метла? Сириус? О ужас.. Он правда решил, что итальянка оденет снятые с какого-то бомжа вещи? Но, тем не менее, она с легкой улыбкой приняла помощь и оглядывала себя, пока на нее наматывали еще одну тряпку, при ближайшем рассмотрении оказавшуюся отвратительной расцветки шарфом.
- Спасибо, - за это издевательство он поплатится отдельно. - Пойдем.
Начав под руку с Сириусом спускаться к выходу из замка, Даф думала, продолжить начатое или сменить тему и облегчить ему игру. Решение пришло довольно быстро, едва она вспомнила, сколько им еще идти.
- И во что же с тобой можно поиграть? Вдруг мне понравится?

0

17

Sirius Black

От одного её прикосновения по телу словно пробежал легкий разряд тока и долбанул парня прямо в сердце. Сейчас они спускались по лестницам как влюбленная парочка, а ведь познакомились то они всего менее часа назад. "Да парень, умеешь ты охмурять девчонок", похвалил сам себя Блэк. По его мнению отношения с итальянкой у них развивались должным образом, как и планировалось. А впереди День рождения Дома, а значит, они с Дафной будут весь вечер вместе, кто знает, может и ночью всё сложится также удачно...
- Со мной можно поиграть во всё, что тебе вздумается, - ух какая игривая штучка ему попалась, определенно умеет заводить парней. - О, дааа, тебе понравится. Я приложу все усилия, чтобы доставить тебе максимальное удовольствие, - многозначительно произнес Блэк.
Покинув замок, они вышли на школьный двор с той стороны, где было озеро. Сириус посмотрел на небо, погода была пасмурной, да еще и ветер дул порывистый, не для новичков. Парень даже расстроился немного.
- Не повезло нам с погодой, не лётная сегодня, - сказал он с досадой и задумался. Идти обратно как-то не хотелось, такое свидание обламывалось, а учить её летать на метле сейчас, при такой погоде, это значит убить. «Но может не всё так плохо? Покатаю её аккуратно совсем чуть-чуть и невысоко?» - спросил у себя же парень и после недолгих раздумий дал себе разрешение.
- Ты главное держись за метлу крепче и ни в коем случае не отпускай. Если станет страшно, тут же крикни мне об этом и я приземлюсь. Всё поняла? – спросил он у слизеринки после короткого инструктажа.
Бродяга скомандовал метле «вверх» и крепко поймал её рукой, придерживая на том уровне, на котором Дафне удобнее всего было бы на неё взбираться.
- Залезай. Ты сидишь спереди, я сзади. Буду тебя придерживать для большей надежности. Если всё пойдет гладко, дам порулить, - Блэк ободряюще подмигнул итальянке, мол, пора по метлам.

0

18

Daphne M. Catillione

"Ну что ж, я запомню, что с тобой можно играть.." Отчего-то Даф развеселилась и шла с широкой улыбкой на лице. Даже плохая, на взгляд Сириуса, погода ее не расстроила. Тем более, что она же и не смогла отговорить его от идеи полетать на метле.
- И тебя не волнует то, что я боюсь? Как на это вообще садиться? - оглядев со всех сторон "инструмент", Даф села на него боком, как на лошадь, когда в юбке. Определенно, и хочется, и боязно.

0

19

Sirius Black

Увидев то, как именно села на метлу Дафна, Сириус рассмеялся и нечаянно ослабил хватку руки, сжимавшей метлу. Его Нимбус отличался диким нравом и тут же резко дернулся в порыве взмыть в воздух вместе с девушкой. Опомнившись, Бродяга моментально схватил, чуть было не улетевшую метлу обоими руками.
- Не бойся, я же с тобой, - всё также смеясь ответил Блэк, не обращая внимания на происшедший инцидент.
Нет, он над ней не насмехался, смех был добрым, итальянка напоминала ему маленького ребенка, о котором нужно заботиться и которому нужно всё разъяснять.
- Ты ни разу квиддич что ли не видела? - поинтересовался он у девушки. У них в Англии это был самый популярный вид спорта, и там ведь все летали на метлах. - Перекидывай вторую ногу. Метлу нужно зажимать между ног, - Сириус спустил Дафну на землю и сам залез на метлу, демонстрируя как нужно было ее оседлать.
- Вот так. Садись передо мной, не бойся, - в очередной раз предложил занять слизеринке место на метле.

0

20

Daphne M. Catillione

Вскрикнув от того, что прибор под ней дернулся, Даф подскочила и чуть не упала носом в снег. Выровнявшись, она скорчила обиженную рожицу, наблюдая за действиями Сириуса.
- Ну что ты надо мной издеваешься?! Видела, конечно! Издалека. И вообще это не интересно! Я же там не участвовала, - хмыкнув, девушка еще раз подошла к метле и, также боком сев на нее, перекинула ногу.
Сидеть было неудобно. Определенно неудобно. Дафна попыталась устроиться поудобнее, поерзав на древке, но особых успехов это не принесло. Каких она ожидала, во всяком случае.
- И что здесь делать теперь?

0


Вы здесь » Marauders' Time: Торжественно клянемся... » 1977 » 10.02 А давайте, я Вас на память из фоторужья щелкну!