Marauders' Time: Торжественно клянемся...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders' Time: Торжественно клянемся... » 1977 » 10.02 Тренировка [Hestia Jones, Hugh Allington]


10.02 Тренировка [Hestia Jones, Hugh Allington]

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Hestia Jones

Увидев результат своего броска, Гестия не могла поверить, что ее маневр удался. Ведь бросок был далек от удачного. Тем более девушка немного волновалась. «Мне просто повезло» не стала обнадеживать себя Гестия. Реалист никогда не спал в ее душе. Она уже было рванула за мячом, но, опомнившись, остановилась. Хью всегда был истинным джентльменом. «Интересно как он сумел сохранить это качество», хмыкнула Джонс.
В ответ на похвалу Аллингтона, Гестия незамедлительно покраснела, щеки запылали жаром. Спасало ее только то, что она и так уже была раскрасневшаяся. Джонс быстро приложила руки к щекам, пытаясь унять жар.
-Только… играем в полную силу, обратилась она к вратарю.
-Иначе, это не интересно. Гестия в квиддиче могла расслабиться и играть в полную силу. Только здесь ей удавалось не скрываться под маской серьезности.
-Готов? И Джонс вновь приготовилась к атаке. Дождавшись ответа, она бросила квоффл, но тот , казалось полетел совсем не туда.

0

12

Hugh Allington

Аллинтону на мгновение показалось, что Гестия на самом деле смущенна от его слов. «Неужели есть еще девушки, которые смущаются от комплементов?»- не мог не удивиться Хьюго, но возможно он и ошибся, возможно, что этот румянец появился от достаточно холодного воздуха. Тем временем снег стал идти еще больше, но не в такой степени что о полетах можно было забыть.
- По-другому играть и не умею.- признался парень, с детства не умеющий специально проигрывать, а если и пытался это сделать, то это было сразу видно, поэтому с тех пор он и не пытался этого делать. Девушка мило поинтересовалась готов ли Аллинтон, и он кивнув головой дал ей ответ. На этот раз Хьюго рассчитал все верно и учел силу и направление ветра, который несколько изменил траекторию мяча, поэтому парню удалось поймать его одной рукой и ощутить ей удар настоящего загонщика.
- Да не хотел бы я с тобой повстречаться где-нибудь в темном переулке. У тебя сильный удар - улыбнувшись сказал Хьюго бросая мяч Гестии.

0

13

Hestia Jones

Как и подумала Гестия, следя за траекторией мяча. Он летел в другую сторону, нельзя было рассчитывать, что Хью его пропустит, он был опытным вратарем. «Что ж, Думай Гестия, что ты подаришь этому юноше» обратилась сама к себе Джонс.
Поймав мяч, она подумала над словами Аллингтона. «Такая недюжинная сила просыпается у меня только во время игры, а в жизни я обычная девчонка. Иногда становится жаль, что не можешь применить ее в некоторых жизненных ситуациях»
-Не бойся, в жизни я не такая сильная - улыбнулась Гестия. Имеет ли смысл продолжать игру? Один мяч я уже не смогла забить, а мы договаривались, что только если ты не поймаешь ни одного мяча, выигрываю я. А это уже не так, значит от меня презент. Девушка посмотрела на часы, « тем более и до конца оговоренного времени, осталось не так много».
Она оглянулась захваченная игрой, даже не заметила, что погода слегка ухудшилась. Снег медленно, окрашивал поле в белый цвет. Но теплее не становилось, наоборот, изо рта стали вырываться небольшие облачка пара.

0

14

Hugh Allington

Возможно, девушка была права, ну или он не так все объяснил, но время действительно неумолимо приближалось к отметке пора идти.
- Хорошо поверю тебе на слово.- улыбнувшись сказал Аллинтон на заявление девушки о ее физической силе. Однако он, как истинный джентльмен не мог вот так легко выиграть у девушки.
- Решающий бросок, если я ловлю его, то я выиграл, ну а если пропускаю, то ты. – с азартом посмотрел Хьюго на Гестию. В это время суток на улице темнело не по часам, а по минутам, поэтому к этому моменту с уверенностью можно было сказать, что уже поздно. Тем временем зимний ветер справлялся со своей задачей хорошо, что было видно по метле, прутья которой стали покрываться инеем, но все таки ветер не мог охладить игроков, которые сейчас были на поле и играли друг против друга.

0

15

Hestia Jones

-Нет, я не согласна. Уговор есть уговор. Я не забросила мяч, значит проиграла. В спорте все должно быть по правилам. А, зная тебя, и твою натуру, думаю, что ты просто не хочешь обижать меня как девушку. Но я отнюдь, не в обиде. Трудности закаляют - девушка начала спускаться на поле. Улыбка не сходила с ее лица, удивительно, но в каком настроении не была бы Гестия, квиддич сменял его на радость. «Люблю эту игру, а в хорошей компании, она еще интереснее».
Гестия спустилась с метлы, и подождала Хью, чтобы попрощаться с ним. Она совсем забыла о намеченных планах, день рождение гриффиндорца Доминика Росса уже должен был начаться.
-Было приятно поиграть, без тени лести сказала Джонс. Может быть, когда-нибудь устроим реванш.
Попрощавшись, Гестия посмотрела на себя, и начала отряхивать снег с волос и одежды, перед тем как пойти в замок.

0

16

Hugh Allington

Честно признаться Аллинтон не привык получать отказ от девушки. Поэтому он был слегка обескуражен, впрочем, наставить не стал. «Не хочет, значит, не хочет»- решил парень и стал спускаться на землю после Джонс. Приземлившись, она стала прощаться, пообещав отыграться. Хьюго конечно не из тех, что станет требовать возвращения долга, но она сама сказала игра должна быть честной.
- Мисс, мне кажется, вы кое-что забыли…- окликнул он девушку, которая увлеченно отряхивала одежду от снега.
- Раз уж я выиграл, хотел бы узнать, когда я могу получить свой выигрыш. – он игриво улыбнулся тем самым показывая, что это, конечно, формальность, но все таки.

0

17

Hestia Jones

-Прекрасно помню об этом - обратилась она к Хью. В скором времени, я сама найду «хм» вас и вручу обещанное. Только была бы премного благодарна на малейший намек о подарке. « Что же я ему подарю, не возникает не одной мысли» она усиленно, пыталась придумать хоть что-то.
-Я обязательно сдержу обещание, не в моих правилах отказываться от обещания - очередная улыбка. «Что-то, я сегодня слишком радуюсь» одернула Гестия себя. Закончив очистку от снега, она обернулась, еще раз попрощалась с юношей.
-Идешь обратно или есть еще, какие то дела? Дождавшись ответа, направилась в сторону замка. Голова ее была переполнена мыслями.

0

18

Hugh Allington

- Договорились, тогда надеюсь получить в подарок то чего я попрошу у вас.- мило согласился юноша уже потихоньку шагая по направлению к замку.
- Думаю мы еще сегодня увидимся ибо ваш покорный слуга приглашен нынче в вашу гостиную на празднование дня рождения не забываемого Доминика Росса. Но думаю сначала стоит привести себя в более или менее человеческий вид.- на вопрос девушки ответил Аллинтон.
- Спасибо за игру и в любое время готов дать шанс отыграться – поставил заключительную точку на их небольшом соревновании парень и поклонившись удалился по направлению к замку.

0


Вы здесь » Marauders' Time: Торжественно клянемся... » 1977 » 10.02 Тренировка [Hestia Jones, Hugh Allington]